пятница, 16 декабря 2011 г.

/ Keep calm /

Хочу чтобы завтра что-небудь поменялось.Не знаю..Пофиг в какую сторону- в плохую или хорошую - что угодно будет лучше,чем грёбанная неизвестность.
Да,у меня в жизни бывают состояния,когда меня мучает туча вопросов,и мне важно знать ответы.Я не могу ко многим вещам относиться равнодушно.И даже к тем вещам,которые,казалось бы-внимания никакого не стоят.Они цепляют всё равно.
Вот у вас бывает такое,когда вы очень сильно о чём-то думаете,и не можете понять-есть ли в этом смысл ? Стоит ли это тех часов(дней) размышлений и нервов ? Когда вам дико необходим ответ,но вы не знаете,как его получить.Причём это может быть связано с чем угодно.В таких ситуациях я просто говорю "Fuck It"-и это срабатывает.Но иногда даже волшебное фак ит лагает..Хмм.Блин,ночные размышления-это плохо))Могу написать лишнего)
Чего бы вам пожелать..Пусть будет так,что бы вы всегда быстро находили ответы на свои вопросы и они оооочень вас утраивали ^^
bye-bye
<3

1 комментарий:

  1. Ооо..Кать ты так правильно говоришь...У меня тоже постоянно есть какие-то непонятки в жизни и вообще...трудно,не знать ответы и маяться в их ожидании...Желаю,чтобы у нас все было хорошо,и не было непоняток)

    ОтветитьУдалить