суббота, 11 февраля 2012 г.

Подарочки из Кореи ^^

Сегодня не спала всю ночь-писала всякие сценарии к видео,и придумывала концепцию нового шоу..Но это так-пока что секрет).Утром сходила на почту и получила долгожданные посылочки из Кореи^^.Пока шла домой,не могла поверить,что они правда из Азии.Представляла,как всякие кавайные корейцы держали их в руках,упаковывали,пересылали..ахха.
Принесла домой вот такие вот посылки(Панда как всегда решила поучаствовать в фото-сэте):







Первым делом открыла ярко-розовый пакет,из неё сразу выпал пробничек bb-крема от TonyMoly).Потом достала вот эту няшную баночку с кремом Тони Моли.Полное название - Tony Moly Ice Queen Snow White Sleeping Cream !
Волшебный крем,который действует пока вы спите)На утро его не нужно смывать.Более подробные ревью сделаю в видео,или напишу ещё пост.

Прислали 4 пробника(четвёртый пробничек нашёлся уже когда я сделала фото и скинула на комп).На фото пробник нового регенерирующего крема от Тони Моли,тонимолевский бб-крем и ещё какой-то бб-крем.Честно говоря-не знаю,что за фирма.
Ещё одно средство,которое я заказала-это средство по уходу за проблемной кожей от Etude House.В зелёной коробочке оказался набор из средства для точечного применения на проблемные участки кожи,и отбеливающий со всякими лечащими полезностями крем.
Вобщем,если вам интересно-могу потом подробно описать,что и как работает)Либо в блоге,либо в видео)Пишите в комментариях свои пожелания.

:3

1 комментарий: